Правомерен ли акт ввода прибора учета в эксплуатацию без моей подписи?

В январе 2013г. я приобрела и установила своими силами электросчетчик (кл. точности 1, год вып. 2012), ЭСО опломбировала его, есть акт с моей подписью.

В мае 2013г. ЭСО ввела в эксплуатацию свой прибор учета на опоре, установленной на третьем от моего участке, и объявила его расчетным, а мой контрольным. Есть акт БЕЗ моей подписи.

Я подала исковое заявление в суд. Суд поддержал ЭСО. Сейчас мне нужно написать апелляцию. Могу ли я в этой ситуации применить ст. 158 ГК РФ либо иную норму закона?


Метки вопроса: акт |
Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Апелляционную жалобу Вы подаете согласно ст.320 ГПК РФ, при этом Вы должны оспаривать именно Решение суда, т.е. указывать на то, какие именно положения Решения не соответствуют действующему законодательству.

Поэтому Ваша ссылка на форму или недействительность сделки должна была быть применена в исковом заявлении и в суде первой инстанции, в апелляции дополнительные доказательства не рассматриваются.

Связаться с юристом
Малюгина Наталья Михайловна, город Самара
Телефон:+7 (927) 203 92 15
E-mail:gditeotweta3dnj@ya.ru

Похожие вопросы



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Загрузка
Наверх