Можно ли продать деляну на корню?

21.07.2015

Для строительства дома была куплена деляна леса. Но пока шла очередь на деляну частично покупал готовый пиломатериал. В итоге решил продать деляну на корню и докупить готовый пиломатериал. Есть ли в моих действиях нарушение лесного законодательства (ст.30п.4,1)?

Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Загрузка
Наверх