должен ли я сдавать теорию пдд? чтобы забрать водительские права

01.08.2013г. суд лишил на 1 год и 7 месяцев водительских прав, постановление вступило в законную силу в октябре 2013 года, в ГИБДДД сказали что я должен пройти проверку по теории ПДД так, как постановление вступило в законную силу после 1 сентября 2013г.

применяется ли суда ст. 1, 7 КоАП РФ

Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Загрузка
Наверх