Компенсация проезда в отпуск

Может ли работадатель (ООО), в связи с новыми поправками в ст. 325 ТК установить размер оплаты проезда к месту отдыха и обратно (на пример 500 руб.), не зависимо от того, сколько стоит билет к этому месту отдыха?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый день, Марина. Нет, единый размер оплаты Вы не можете установить. В ст. 325 ТК РФ сказано, что размер компенсации устанавливается в завимимости от стоимости билета на дорогу или от расчета стоимости проезда самым кратчайшим путем (для поездки личным транспортом). То есть в каждом случае эта стоимость будет разная.

Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх