прием на службу в полицию

21.03.2016

Могут ли мне отказать в приеме на службу на должность дознавателя, если мне уже исполнилось 35 лет.

Какими нормами это регулируется?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Доброе утро, Алена.

35 лет -это предельный возраст для поступления на службу в органы внутренних дел, о чем сказано в ч.3 ст.17 ФЗ №342:

3. Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел устанавливается: 1) для замещения должностей в органах внутренних дел - 35 лет;
Пока вам не исполнилось 36 лет, шансы у вас еще есть. Будут еще вопросы, обращайтесь.
Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх