ч.2 ст.8.7 КоАП РФ

Здравствуйте! Я являюсь гос.инспектором земельного отдела. Приказом руководителя Управления я должна проверить зем.участки с/х назначения без определенного правообладателя (в приказе стоят только кадастровые номера). Мои действия: 1).выезд на участок и в присутствии понятых составляю Акт осмотра о том, что участок не обрабатывается.2) делаю запрос в Росреестр ЕГРП. 3)теперь мне известен собственник - это физ.лицо или юр. лицо....вопрос: дальнейшие действия? пригласить на протокол или возбудить дело и в рамках расследования повторно выезжать на участок, но уже с собственником??? Отличатся ли мои действия физ.лица от юр.лиц? Спасибо!


Метки вопроса: ст. 8.7 коап рф |
Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх