Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Страховка без ограничений

12.06.2014

Я получила права месяц назад, у нас с мужем на автомобиле страховка без ограничений. Могу ли я ездить с такой страховкой?


Метки вопроса: осаго |
Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый вечер, Светлана.

Да, со страховкой без ограничений вы можете ездить на автомобиле мужа.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ №1156 от 12.11.2012 г. "О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ" из п.2.1.1 был исключен абзац о том, что при себе нужно иметь и соответственно предъявлять документ, подтверждающий право владения, пользования или распоряжения данным транспортным средством. Нужны только права, тех.паспорт и страховой полис.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Похожие вопросы

Загрузка
Наверх