Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Ст 159.1 ук рф

Подскажи в ст 159.1 п 1 требуется крупный размер или нет для привлечения ?


Метки вопроса: ст. 159.1 ук рф |
Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Лучший ответ

Добрый вечер, Максим.

Состав преступления, предусмотренный ч. 1 ст. 159.1 УК РФ не предусматривает наличие крупного размера.

По данной статье крупный размер необходим для привлечения к уголовной ответственности по ЧАСТИ 3 ст. 159.1 УК РФ.

Вывод: по ч. 1 ст. 159.1 УК РФ крупный размер не требуется.

Связаться с юристом
Чечеткина Ксения Владимировна, город Ярославль
E-mail:moxankevich@mail.ru
Skype:chechetkinvgeni
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
1. карта сбербанка 4276770011372874
2. ЯндексДеньги, счет № 410011095861993.

Загрузка
Наверх