Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

Телефон: +7 905 942-69-48
Телефон: 9060684949
не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 11
Телефон: 8 923 308 00 82


Ответы юристовОтветы юристов

Статья 58 ГК РФ

Правильно ли я понимаю, что с 01.09.14 при преобразовании ЗАО в ООО публикаций в Вестнике государственной регистрации не требуется, что позволит сократить процедуру реорганизации минимум на месяц?


Метки вопроса: ст. 58 гк рф |
Ваш комментарий *
Ёфикация:
Загрузка
Наверх