Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

Телефон: 9060684949
Телефон: +7 905 942-69-48
не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 11
Телефон: 8 923 308 00 82


Ответы юристовОтветы юристов

Закупки у ЕП стоимостью до 100, 0 т.р. по 223-ФЗ так же входят в годовой предельный лимит 5% или 2 мл. рублей или это отдельная категория закупок?

Закупки по 223-ФЗ так же входят общий объем закупок малого объема у единственного поставщика на сумму, не превышающую 100 тыс. руб. (п. 4 ч. 1 ст.93), до 2 млн. руб., если их 5% годового объема не превышают этой суммы. или это отдельная категория закупок? т.е учет ведется отдельно и в учреждении имеющем закупки и по 44-фз и 223-фз по лимиту не суммируется?


Метки вопроса: 223-фз |
Ваш комментарий *
Ёфикация:

Похожие вопросы

Загрузка
Наверх