Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

возврат сенсорного телефона

Здравствуйте, скажите пожалуйста, обязаны ли продавцы вернуть денежные средства в течение 14-ти дней с момента покупки, если были обнаружены технические(перезагрузка периодическая) недостатки у сенсорного смартфона, без различного рода экспертиз?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый день, Маргарита! Нет, не вправе. экспертиза назначается в случае спора о причинах возникновения недостатков товара (ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей»). Удачи Вам!

Связаться с юристом
Кулабухов Вадим Сергеевич, город Санкт-Петербург
E-mail:vadik198609@mail.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость консультации составляет: 500 рублей, составление документов - от 1000 рублей. Поблагодарить за ответ Вы можете путем перечисления денежных средств на счет яндекс деньги: 410012037557249

Загрузка
Наверх