статья 17 Ж.К.

02.09.2014

Доброго времени уток.Я вляюсь ИП,проживаю и прописан в частном доме,занимаю своей деятельностью у себя на дому(заключение договоров на оказание услуг населению).Энергосбыт заставляет заключить с ними договор как предприятие и оплачивать по наиболее высокому тарифу.Законно ли это? Что можно сделать?спасибо.


Метки вопроса: ст. 17 жк рф |
Ваш комментарий *
Ёфикация:

Похожие вопросы



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх