Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

О сроках устанения недостатков или замене товара на аналогичный.

Входят ли новогодние праздники в сроки устранения недостатков или замены товара? Либо сроки автоматически продлеваются на дни новогодних каникул? Претензия была выдана 22.12.2013г.

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Лучший ответ

Добрый день Елена!

В соответствии со ст. 193 ГК РФ Сроки автоматически продлеваются , ЕСЛИ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ВЫПАЛИ НА ВЫХОДНЫЕ , ПРАЗДНИКИ.

Связаться с юристом
ЗВ
E-mail:zvv121212@mail.ru
Загрузка
Наверх