Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

кто привлекается по ст. 14.43

26.09.2014

Применяется ли данная статья к лечебному учреждению, как к юридическому лицу за нарушения на пищеблоке? Больница является бюджетным учреждением, не занимается коммерческой деятельностью,т.е. не является предпринимателем или саморегулирующей организацией. Ведь для этого есть ст. 6.6.КОАП. Роспотребнадзор почему-то составил протокол по ст. 14.43

Ваш комментарий *
Ёфикация:
Загрузка
Наверх