Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Внештатная полиция

Здравствуйте, со сколки лет можно устроиться на работу внештатным сотрудником полиции?


Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый вечер, Никита Вячеславович. Все вопросы по внештатным сотрудникам полиции регулирует Инструкция по организации деятельности внештатных сотрудников полиции от 11 января 2012 года. В ст.2 этой Инструкции указано:

2. Внештатными сотрудниками полиции являются граждане Российской Федерации, достигшие возраста восемнадцати лет, изъявившие желание оказывать помощь полиции и привлекаемые к сотрудничеству на добровольной, гласной и безвозмездной основе в порядке, установленном настоящей Инструкцией.

Вывод; стать внештаным сотрудником полиции можно с 18 лет.

Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941

Загрузка
Наверх