Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Обмен части жилого помещения

Можно ли произвести обмен части муниципального жилого помещения, а именно: обмен одной комнаты? (ст.67 ЖК)

Ваш комментарий *
Ёфикация:
Загрузка
Наверх