Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

до какого времени можно проводить ремонтные работы

до какого времени можно проводить ремонтные работы в будни и в выходные?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый вечер, Александра.

Все зависит от того в каком регионе или городе вы живете.

Допустим с Москве в соответствии с Постановлением Правительства Москвы №831-ПП от 25.09.2007 г. п.3.4 разрешено проводить ремонтные работы только по будням с 9-00 до 19-00, а на выходных и в праздничные дни, ремонтные работы производить запрещено.

Во многих регионах приняты подобные нормативные акты, следовательно чтобы узнать конкретные сроки, вам нужно обратиться либо к участковому, который должен знать о таких правилах в обязательном порядке либо в органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит охрана покоя граждан и соблюдения их конституционных прав.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Загрузка
Наверх