Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

при безвозмездной помощи другому тоо

18.07.2013

нужно ли сдать какой нибудь налоговый отчет,если мы оказывали безвозмездную помощь другому предприятию?ндс не выделен

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Согласно п. 14 ст. 250 НК РФ, налогоплательщики, получившие имущество (в том числе денежные средства), работы, услуги в рамках благотворительной деятельности, целевые поступления или целевое финансирование, по окончании налогового периода представляют в налоговые органы по месту своего учета отчет о целевом использовании полученных средств в составе налоговой декларации по налогу.

Связаться с юристом
Договор-Юрист.Ру
E-mail:dogovor-urist@yandex.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Услуги не оказываются. Это учётная запись администрации сайта.

Загрузка
Наверх