рабочее время воспитателей

какова продолжительность рабочего времени воспитателей, работающих с детьми с овз?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Доброе утро, Оксана.

В Приказе Министрества образования и науки РФ № 2075 от 24.12.2010 г. в п.3 сказано:

Норма часов педагогической работы за ставку заработной платы:
25 часов в неделю - воспитателям, работающим непосредственно в группах с обучающимися (воспитанниками, детьми), имеющими ограниченные возможности здоровья;

Будут еще вопросы, обращайтесь.


Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх