Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

В течение какого срока должны выплатить отпускное пособие.

Работаю в больнице и ушла в очередной отпуск,уже 12 дней сижу в отпуске а до сих пор не выплатили.Нарушают ли права и в течение какого срока должны выплатить?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый день, Мария. Очень даже нарушают ваши права. Отпускные должны выплачиваться за три дня до начала отпуска согласно ст. 136 ТК РФ. Поэтому вы ваши права действительно нарушены, можете по этому поводу обратиться в трудовую инспекцию.

Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941

Загрузка
Наверх