жилищный вопрос

12.12.2014

отец взял в ипотеку трехкомнатную квартиру в многоквартирном доме. Решили открыть цветочный магазин .Протокол согласия всех жильцов есть, квартира на первом этаже,вход отдельный. Местная администрация требует перевода помещения в нежилое,и без этого разрешение на торговлю не дает. Имеют ли они на это право? Ведь статья 17 жилищного кодекса РФ. гласит, что разришается использовать жилое помещение для предпринемательской деятельности ,кроме промышленности. Это дает нам право заниматься цветочным бизнесом в жилой квартире не переводя ее в нежилое???? И.П оформленно. Заранее спасибо.

Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций


Лучшие юристыЛучшие юристы

онлайн
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
рейтинг: 1345
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 952 292-75-45
онлайн
Фото юриста
Коломиец Валерий Юрьевич
г. Анадырь, Санкт-Петербург
рейтинг: 0

Загрузка
Наверх