Как посчитать отпуск?

15.12.2014

Я работаю сутки через трое, 20 декабря иду в отпуск, прибавляются ли мне к отпуску новогодние праздники?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Доброе утро, Елена.

Да, новогодние праздники вам прибавятся, но только те дни, которые оговорены в ст.112 ТК РФ, а именно:

Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:

1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января - Новогодние каникулы;

7 января - Рождество Христово;

А вот, 9,10,11, не будут учитывать как праздничные, несмотря на Постановление правительства РФ.

Таким образом ваш отпуск увеличиться на 8 дней.

Будут еще вопрсоы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Спасибо, за подробный ответ, вы мне очень помогли.



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх