Трудовой кодекс ст 174

Статья 174. Сыну выдали справку-вызов по утвержденной форме. Указано: для прохождения подготовки и защиты выпускной квалификационной работы. На работе ему отказали в приеме. Объяснив, что в новой редакции статьи 174 нет такой фразы. Есть: прохождения государственной итоговой аттестации. В учебной части колледжа утверждают, что справка действительна, так как форма утверждена. Сделано всё по форме. Как быть? сессия начинается 12 января, колледж находиться в другом городе. Съездить за новой справкой не успеваем. Да и редактировать они не хотят, там не понимают в чем проблема, почему и что они должны исправлять.


Метки вопроса: ст. 174 тк рф |
Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх