что будет и как быть?

07.01.2015

жена рожает второго ребенка а я только что устроился на работу!что делать дома первый сын!

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый вечер, Алексей! Что делать? Воспитывать детей.

Связаться с юристом
Кулабухов Вадим Сергеевич, город Санкт-Петербург
E-mail:vadik198609@mail.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость консультации составляет: 500 рублей, составление документов - от 1000 рублей. Поблагодарить за ответ Вы можете путем перечисления денежных средств на карту банка Санкт-Петербург 5321 8671 3224 0261.

Добрый день, Алексей.

В ст.123 ТК РФ сказано:

По желанию мужа ежегодный отпуск ему предоставляется в период нахождения его жены в отпуске по беременности и родам независимо от времени его непрерывной работы у данного работодателя.

То есть вы имеете право даже сейчас не имея большого стажа работы у данного работодателя взять ежегодный отпуск полной протяженности для того чтобы помочь жене сразу же после родов, ведь ей будет тяжело и ваша помощь будет просто неоценима, к тому же таким образом вы сможете привыкнуть к новому члену семьи и подстроить свой график под новорожденного.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх