Условия работы при сменном графике работы

Здравствуйте!

Пожалуйста разъясните права работников при сменном графике работы, сутки через трое.

Какие условия должен обеспечить работодатель (рабочее место, место отдыха, технические перерывы и пр.)?


Метки вопроса: работа по сменам |
Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый день, Олег Льович. Согласно ст. 57 ТК РФ вам работодатель должен обечпечить рабочее место, обозначить вашу трудовую функицию, оплату труда, режим работы и отдыха и т.д. Об условиях работы должно быть конкретно указано в вашем трудовом договоре. Что-то более конкретно сказать сложно, так как условия работы зависят не только от графика работы, но и от должности, предприятия, если ли у вас вредные условия и т.д.

Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941

Похожие вопросы



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх