Заработная плата

13.03.2014

Подскажите пожалуйста, директор хочет выплачивать зп один раз в месяц,для этого нужно писать заявление от работников? и на какой срок оно пишется?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Лучший ответ

Добрвый вечер, Дина. По общему правилу согласно ст.136 ТК РФ:

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.

Поэтому писать какое-либо отдельное заявление с просьбой выплачивать зарплату раз в месяц работник не должен.

Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх