Статья 333.35 НК РФ пункт 4

Применим ли коэффициент 0,7 при оплате госпошлины за загранпаспорт нового образца, если я подавал заявление через единый портал госуслуг gosuslugi.ru? Заявление было принято 12.01.2015 г.


Метки вопроса: ст. 333.35 нк рф |
Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх