изменения в ст.374 НК РФ

Объясните пожалуйста изменения в пп.8 п.4 ст.374, с 01.01.2015 на движимое имущество, которое не относится к 1 или 2 гр надо начислять налог. А на имущество которое было принято ранее с 01.01.2013 на него тоже надо начислять налог или про него уже можно забыть если оно ранее относилось к льготной категории?


Метки вопроса: ст. 374 нк рф |
Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх