Компенсация за неиспользованные отпуска

03.03.2015

Добрый день!

Имеется ли установленный Законодательством срок давности для выплаты компенсации за неиспользованные отпуска, при увольнении работника?


Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый вечер.

Для отпуска срока давности нет и при увольнении работник должен получить компенсацию за все дни неиспользованных отпусков, о чем сказано в ст.127 ТК РФ:

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Похожие вопросы



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх