Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

перевод из жилого в нежилое помещение

При оборудовании 2-х комнатной квартиры в жилом доме

в стоматологический кабинет собрал подписи всех жильцов. за исключением одного собственника жилья(отказался без объяснения причин)

1.Нужно ли переводить в нежилое помещение квартиру, чтобы в ней оказывать стоматологические услуги?

2. Согласно статьи 17 Жилищного кодекса будут ли законны мои действия по оказанию стоматологических услуг без согласования с другими собственниками в этом жилом доме и вход будет из подъезда.

Спасибо.

Ваш комментарий *
Ёфикация:
Загрузка
Наверх