оплата капитального ремонта при признании дома аварийным и подлежащим переселению

Здравствуйте! Наш многоквартирный дом признан в 2013 году в установленном Правительством РФ порядке аварийным и подлежащим сносу с дальнейшим переселением ( включен в Программу по Челябинской области по переселению на 2016 год). Вопрос- а надо ли нам квартиросъемщикам производить оплату по статье-капитальный ремонт-если через 1-2 года будет снос дома???

Согласно ч.2 ст.169 ЖК РФ мы должны быть освобождены от обязанности уплаты статьи-капитальный ремонт. А с нас идет взимание денег. Кто прав??


Ваш комментарий *
Ёфикация:

Похожие вопросы



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх