Встречное исковое заявление

13.03.2015

Какова сумма гос. пошлины, при подаче встречного искового заявления?


Метки вопроса: исковое заявление |
Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый вечер, Борис.

Размер гос.пошлины будет зависить от характера вашего иска, то есть решается вопрос имущественного характера либо неимущественного.

Более подробно размеры гос.пошлины указаны в ст.333.19 НК РФ, с которой вы можете ознакомиться. Привести эту статью в режиме маленькой консультации я не смогу, так как она достаточно объемная.

Будут еще вопросы. обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Похожие вопросы



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх