СТАТЬЯ 20.21

Я СЛЫШАЛА ПО ТВ,ЧТО ПО СТАТЬЕ 20.21 БУДУТ ШТРАФОВАТЬ С 1 ИЮНЯ 2014 ГОДА,А ПОКА ОБОЙДУТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ. ТАК ЛИ ЭТО?

Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

Добрый вечер, Светлана. На основани ст.20.21 КоАП предусматривается наказание в виде наложение штрафа или администартивный арест, предупреждение не предусмотрено. Официально в эту статью изменений пока не вносилось, поэтому воспринимать всерьёз подобный заявления по ТВ не стоит.

Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Загрузка
Наверх