Реклама МРТ

20.04.2015

Возможна ли реклама МРТ в газете? Согласно п. 8 ст. 24 закона "О рекламе" реклама в т.ч. методов диагностики допускается только в специализированных изданиях, а реклама медуслуг разрешена. МРТ - это метод диагностики или медицинская услуга?


Ваш комментарий *
Ёфикация:

Похожие вопросы



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций


Лучшие юристыЛучшие юристы

Телефон: 8-9507335986
Телефон: +7 952 292-75-45
Телефон: +79040502222

Загрузка
Наверх