Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

Телефон: +7 905 942-69-48
Телефон: 9060684949
не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 11
Телефон: 8 923 308 00 82


Ответы юристовОтветы юристов

Вопрос по статье 51 Жилищного кодекса РФ

21.04.2015

Здравствуйте! У меня в собственности 1/2 доля квартиры 88,8 кв.м, где прописано 6 человек, в числе которых трое моих детей. Муж прописан в неприватизированной квартире 74 кв.м , где прописано 10 человек. Норма на одного человека в Твери 14 кв.м. Можно ли в таком случае использовать суммарную Общую площадь? И будет ли моя семья(я, муж и трое наших детей) считаться нуждающейся в улучшении жилищных условий?


Метки вопроса: ст. 51 жк рф |
Ваш комментарий *
Ёфикация:
Загрузка
Наверх