Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

Имеет ли право?

Имеют ли право родители детей, посещающих дошкольные образовательные заведения, являющиеся структурными подразделениями организаций, созданных в форме открытых акционерных обществ или федеральных государственных унитарных предприятий, на получение компенсации, выплата которой предусмотрена ст. 52.2 Закона Российской Федерации от 10 июля 1992 г. «Об образовании»?

Ваш комментарий *
Загрузка
Наверх