Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

Электронный полис ОСАГО

01.09.2015

Здравствуйте. Прошу ответить на один вопрос. Может ли инспектор ДПС оштрафовать меня за отсутствие оригинального бланка полиса ОСАГО? Ведь пункт 2.1.1 ПДД требует от водителя иметь при себе страховой полис и передавать его для проверки сотруднику ГИБДД. В случае с электронным полисом можно предоставить инспектору лишь полис распечатанный на обычном листе бумаги. На какой пункт закона можно сослаться?

Ваш комментарий *
Загрузка
Наверх