Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

Земля общего пользования

03.10.2015

Добрый день!

Между участками есть земля общего пользования.Имеет ли один из соседей арендовать землю?

Ваш комментарий *

Ответы юристов

арендовать может (для подобных земель обычно предусматриваются пониженные ставки аренды), а вот приватизировать нельзя (ст.27 п.8 ЗК РФ)

Связаться с юристом
Ирина, город туймазы
E-mail:shuclina25@mail.ru
Загрузка
Наверх