Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

перемещение

20.10.2015

"расположенное в той же местности".Какая местность имеется в виду?Район,область,регион?

Ваш комментарий *

Ответы юристов

Добрый день, Александр.

В Постановлении Пленума Верховного Суда №2 от 17.03.2004г. "О применении судами ТК РФ" в п.16 сказано:

под другой местностью следует понимать - местность за пределами административно-территориальных границ соответствующего населенного пункта.

таким образом исходя из смысла приведенной нормы следует. что перевод за пределы населенного пункта уже считается переводом в другую местность.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Загрузка
Наверх