Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

доля в праве общей собственности

11.04.2014

9 этажный дом соседи все по площадке установили дверь у мусорной шахте на своей площадке . Обязаны ли мы получить разрешение у всех жильцов дома? .Квартиры приватизированы .

Ваш комментарий *

Ответы юристов

Добрый вечер, Юрий. Лесничная площадка является общим имущетсвом на основании п.1. ч.1 ст.36 ТК РФ. Для получения разрешения жильцов, согласно ч.1 ст.46 ЖК РФ вам необходимо получить согласие не менее двух третей голосов от общего числа собсвенников квартир. То есть это примерно 66 % голосов.

Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941

Загрузка
Наверх