Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

РЕШЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ПРИ ГОЛОСОВАНИИ

Я ЯВЛЯЮСЬ ВОВ, РАДИОЛЮБИТЕЛЕМ.

НА КРЫШЕ ДОМА РАЗМЕЩЕНА МОЯ АНТЕННА

С РАЗРЕШЕНИЯ ИНСПЕКЦИИ РАДИОКОНТРОЛЯ

И ЖИЛИЩНЫХ ОРГАНОВ В 1983Г.

СЕЙЧАС ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖСК ТРЕБУЕТ СОГЛАСИЕ

СОБСТВЕННИКОВ НА РАЗМЕЩЕНИЕ АНТЕННЫ.

ПРОВЕДЕНО ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ.

ДОСТАТОЧНО ЛИ СОГЛАСИЕ ПОЛОВИНЫ ГОЛОСОВ?

Ваш комментарий *

Ответы юристов

Лучший ответ

Олег Павлович, здравствуйте!

Согласно статье 46 Жилищного Кодекса – решения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по вопросам, решаемых на голосовании, принимаются большинством голосов от общего числа голосов принимающих участие в данном собрании. Решение оформляется протоколом, порядок которого установлен общим собранием собственником помещений в данном многоквартирном доме.

Согласно статье 47 Жилищного Кодекса – в решении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома должны быть указаны:

  • сведения об участниках голосования;
  • сведения о документах, которых подтверждают право собственности проживающих
  • решения по каждому из вопросов.
Связаться с юристом
Вера Григорьева
E-mail:luerno@mail.ru
Загрузка
Наверх