Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

Статья 95. Продолжительность работы накануне нерабочих праздничных и выходных дней, Кодексы РФ

Республика Бурятия 09.02.2016 празднует новый год Саагалган, официально нерабочий день в республике. Является ли 08.02.2016 - сокращенным на один час рабочим днем???

Ваш комментарий *

Ответы юристов

Добрый день, Тамара.

Учитывая, что Бурятия является субъектом РФ, на республику действие ТК РФ распространяется в полном объеме в том числе и нормы ст.95 ТК РФ, согласно которой накануне праздничный день сокращается на 1 час без уменьшения заработной платы.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Загрузка
Наверх