Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Статья 7. Право на обеспечение по страхованию, 125-ФЗ Страхование от несчастных случаев на производстве

Если дочь умершего только собирается поступать но ей уже 21 год будет ли она получать какие -то выплаты?

Ваш комментарий *

Ответы юристов

Добрый день, Татьяна Прокофьевна.

В ст.7 ФЗ №125 сказано:

3. Страховые выплаты в случае смерти застрахованного выплачиваются:

обучающимся старше 18 лет - до получения образования по очной форме обучения, но не более чем до 23 лет;

Вам более 18 лет, но нет 23 лет, соответственно можете поступать, но только на очное отделение.

Будут еще вопросы. обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Загрузка
Наверх