Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

сроки оформления документов на вывод в распоряжение

26.05.2016

с апреля месяца меня отстранили от должности в связи с ОШМ, соответственно ЗП я не получаю в полном объеме, выписки из приказа о выведении меня в распоряжение нет.( выписка необходима для оформлении жилищной субсидии). равнозначную должность в установленные сроки (2 месяца) мне не предложили.

вопрос: существуют какие либо сроки оформления, предоставления всех необходимых документов для увольнения по ОШМ?

Ваш комментарий *

Ответы юристов

Добрый день, Сергей.

В распоряжении в связи с ОШМ вы можете находиться до 6 месяцев на основании п.4 ст.42 ФЗ №53 "О воинской обязанности и военной службе":

4. Военнослужащий может проходить военную службу не на воинских должностях в случаях: нахождения в распоряжении командира (начальника) в связи с проведением организационно-штатных мероприятий - не более шести месяцев;
То есть пока что в отношении вас сроки еще не упущены, а выписку требуйте и не забывайте о том, что у вас есть право обратиться в суд за отстаиванием своих интересов в получении жилья. Будут еще вопросы, обращайтесь.
Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Загрузка
Наверх