Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

Подействовал закон

27.07.2016

Изменилась ли сумма ущерба закона

по новому закону от 03.07.2016 с 2500 до 5000 тысяч руб ?

Ваш комментарий *

Ответы юристов

Добрый день, Данил.

Если Вы имеете в виду п.2 Примечаний к ст.158 УК РФ, то да, Федеральным законом от 03.07.2016 № 323-ФЗ в п.2 внесены изменения.

Сейчас он звучит так:

Значительный ущерб гражданину в статьях настоящей главы, за исключением части пятой статьи 159, определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее пяти тысяч рублей.

Связаться с юристом
Шерешевская Ольга Владимировна, город Благовещенск
E-mail:olkas2004@mail.ru
Skype:Olga Shereshevskaia
ICQ:473-599-269
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Поблагодарить меня за помощь Вы можете переводом на карту Сбербанка
4276 0170 0131 9774

Загрузка
Наверх