Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Статья 34. Контракт, 44-ФЗ

09.08.2016

Продаю квартиру районной администрации по 44 фз. Просят заплатить 5 процентов от стоимости квартиры. Хотя контракт мы ещё не подписывали.Насколько это правомерно?


Метки вопроса: 44-фз | ст. 34 44-фз |
Ваш комментарий *

Похожие вопросы

Загрузка
Наверх