Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Срок оповещения разрешительных органов при перемене места жительства

Добрый вечер! Скажите при перемене места жительства в какой срок я должен оповестить разрешительные органы?

Ваш комментарий *

Ответы юристов

Добрый вечер, Александр.

В течении двух недель с момента регистрации на новом месте, о чем сказано в ст.13 ФЗ "Об оружии":

В случае изменения места жительства гражданин Российской Федерации в двухнедельный срок со дня регистрации по новому месту жительства обязан обратиться в соответствующий территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере оборота оружия, с заявлением о постановке на учет принадлежащего ему оружия.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Загрузка
Наверх