Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

Отмена дипломов государственного образца. Закон об образовании

Какой пункт нового Закона об образовании в РФ указывает на отмену диплома государственного образца по программам профессиональной переподготовки?

Ваш комментарий *

Ответы юристов

Доброе утро, Ольга.

Ознакомьтесь со ст.76 ФЗ № 273 "Об образования" с изменениями от 03.07.2016г в оговоренной норме не указано, что диплом в обязательном порядке должен быть государственного образца, но при этом программа переподготовки все же должна быть утверждена предварительно.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

Связаться с юристом
Бондаренко Елена Валерьевна
E-mail:elena_bondarenko_76@list.ru
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: 500 руб. консультация. Стоимость документа зависит от его сложности.
Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R413394161505

Загрузка
Наверх