Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



Ответы юристовОтветы юристов

Аренда радиочастот

Может ли одна коммерческая организация арендовать радиочастоты у другой?

Ваш комментарий *

Ответы юристов

Лучший ответ

Согласно ст.24 Федерального закона "О связи" от 07.07.2003 N 126-ФЗ "Предоставленное в соответствии с настоящей статьей право на использование полос радиочастот не может быть передано одним пользователем радиочастотным спектром другому пользователю без решения государственной комиссии по радиочастотам или предоставившего это право органа."

Вам необходимо обратиться в государственную комиссию по радиочастотам.

Если Вам необходима радиосвязь, выходом будет заключение договора аренды на оборудование, например ретрансляторы в нужном диапазоне частот и (или) радиостанции в нужных частотных диапазонах.

Связаться с юристом
Алексей, город Братск
E-mail:bratsk.kred@yandex.ru
Загрузка
Наверх