Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультации



возврат денег

10.05.2014

Мной была приобретена карточка на скидку в магазине 12дней назад, есть чек, я ей не пользовался, могу ли я получить её стоимость обратно?

Ваш комментарий *

Ответы юристов

Лучший ответ

Добрый вечер, Александр. В законе "О защите прав потрбителей" начет порядка предоставления скидок или обмена их на стоимости ничего не говорится. В данном случае можно лишь ссылаться, на пункт 2 ст. данного закона, где указано, что продавец должен предоставлять покупателям информацию о правилах продажи товаров (предоставления услуг). Это означает, что продавец сам устанавливает правила о порядке пользования скидками. Поэтому можно ли получить обратно ее стоимость, нужно узнавать непосредственно у продавца.

Связаться с юристом
Майоренко Маргарита Сергеевна, город Нижний Новгород
E-mail:majorenko1988@mail.ru
ICQ:668196121
Сказать Спасибо +50

Стоимость услуг: Стоимость личной консультации от 500 рублей, цена за составление документов договорная (в зависимости от сложности). Поблагодарить за ответ Вы можете следующим образом:
R110536208941

Загрузка
Наверх